Camps

Нам 12 лет

 

Учим французский...

 

 

Играем в театре...

 

Путешествуем по Франции...

  Увлекательные и познавательные экскурсии по живописному региону Пуатье...

17.07.2015

E-mail Печать PDF

Варя: В этом дне мне больше всего понравилось

 

разговаривать с француженкой в автобусе. Ее зовут Матильда. Мы с ней обсудили Францию, любимые фильмы, книги. Когда мы приехали в Chauvigny, мы пошли на шоу птиц. Там было столько разных видов птиц! Но больше всего мне понравились разноцветные попугаи.

Утром мы стреляли из лука. Надо было попасть в свечку, чтобы затушить огонь. Я попала несколько раз. Еще нас научили стрелять двумя и даже тремя стрелами. Было очень весело!

Артем: День прошел неплохо. Дискотека не понравилась. Тк была очень скучной. Так же не было многих вещей, которых очень хотелось бы. Выступление с орлами было достаточно крутым, но затянутым. Было очень жарко!

Ксения: Сегодня я ездила в город Chauvigny, где на развалинах епископского замка показывали представление хищные птицы. Больше всего мне запомнились соколы. Они быстрые и хитрые. Там еще были орлы, грифы и попугаи Ара. Один из попугаев кувыркался по сцене. Дрессировщик сказал, что он снимался в фильме.

Даня: Ожидал чего-то большего… Хотя бы «прощального ужина» с нормальной едой. Завтрак ужасен. Стрельба из лука быстро надоедает. Обед состоит из остатков завтрака.Вступление птиц неплохое, но было очень много неудавшихся моментов. Ужин похож на еду для опасных преступников, отбывающих пожизненное в колонии строгого режима. А дискотека…совсем не удалась.

Петя:Я проснулся сразу с хорошим настроением, потому что я собирался стрелять из лука, а это мое любимое занятие. После обеда я вместе с французами поехал в город Шовини. Там мы побывали в старом разрушенном замке, где, кстати, проходил парад птиц.Когда мы вернулись в лагерь, нас ждал сытный ужин и крутая дискотека.

Обновлено ( 20.07.2015 11:08 )  
You are here:

Популярные описания

Реквизиты связи

Руководитель проекта

КАРЕВА Елена Борисовна
ele-kareva@mail.ru

тел: 8 917 598 41 50