Camps

Нам 12 лет

 

Учим французский...

 

 

Играем в театре...

 

Путешествуем по Франции...

  Увлекательные и познавательные экскурсии по живописному региону Пуатье...

20.07.15

E-mail Печать PDF

Варя:Сегодня, вместо поездки на озеро, мы поехали в Пуатье из-за плохой погоды (22”).

Там мы с Ксюшей походили по магазинам. Я купила много подарков маме, братику маленькую книжечку и себе. Мы зашли в книжный и смотрели те книги, которые я читала на русском. В этот день мы хорошо познакомились с француженками. Сначала мы сними играли в игру «да, нет не говори», а затем в «крокодила». Они мне помогли делать мое домашнее задание. Они очень милые и добрые.

 

 

Ксюша: Сегодня я была в Пуатье. Там я ходила по магазинам. Купила много всего. Сначала мы сходили в магазин книжек,  пошли в магазин украшений, там я купила помаду.  Затем в магазине сувениров я купила книжку для рисования и час со вкусом персика и манго.

 

Даня: День прошел неплохо. Вместо поездки на озеро мы поехали в Пуатье, где у нас было свободное время, чтобы купить еду, подарки и прочие радости жизни. Потом мы послушали интересную лекцию о Жанне Д Арк, которую специально для нас прочитала MASTER en histoire. Потом мы пошли на вейе «Угадай песню и исполнителя». Было скучно и неинтересно. Но в целом день прошел выше среднего.

 

Петя: Сегодня утром я был настроен покупаться и позагорать, потому что мы собирались на озеро. Но как на зло погоды была ужасная и мы всем лагерем повесили носы. Нас спасла одна из аниматоров, которая предложила поехать в город пошопиться. Ну мы приехали, походили по магазинам, особенно мне понравился магазин конфет. Вернувшись, я пошел на ужин, а потом на вейе.

Обновлено ( 22.07.2015 09:13 )  

Последние фотосессии

Подробно о лагере

СМС из Пуатье

24.07.2015

Варя: Сегодня мы посетили парк обезьян. С самого начала мы сели перекусить,

Подробнее ...
 
23.07.2015

Петя: Сегодня погода не задалась, и, как на зло, мы именно сегодня едем на озеро.

Подробнее ...
 
21.07.2015

Петя: Сегодня 21.07.2015 я первый раз был альпинистом.

Подробнее ...
 
You are here:

Популярные описания

Реквизиты связи

Руководитель проекта

КАРЕВА Елена Борисовна
ele-kareva@mail.ru

тел: 8 917 598 41 50