Camps

Нам 12 лет

 

Учим французский...

 

 

Играем в театре...

 

Путешествуем по Франции...

  Увлекательные и познавательные экскурсии по живописному региону Пуатье...

21.07.2015

E-mail Печать PDF

Петя: Сегодня 21.07.2015 я первый раз был альпинистом.

Мы всей дружной русской командой пошли покорять стену для скалолазания. После того, как мы удачно поднялись на верх стены, мы поехали на ферму. Там мы пробыли 3 часа, посмотрели разных животных. Потом пошли в лес, где живут гномы!!! Они устроили нам испытание в виде веревочных мостов на огромной высоте, а потом гномы показали нам свое представление.

 

Варя: Сегодня мы посетили парк «Дефи планет». А до этого утром мы занимались скалолазанием. Это было весело и одновременно страшно.

В парке мы гуляли и смотрели лошадей, свиней, ослика Пуату. Было жарко и на месте пикника много ос. Потом мы пошли в лес, чтобы найти и спасти кого-то. Там мы поднимались по большой лестнице, где было много мостов на большой высоте, а Петя и Даня шатали их, пугая нас. В общем, мне очень понравился этот день.

Ксюша: Сегодня мы ездили в «Дефи Планет». Мы смотрели животных  и разные деревни. Я побывала в деревне пуату, камарг, венгерской, берберской и монгольской. Мы видели разных животных и птиц: лошадей, кабанов, буйволов, кроликов, морских свинок, коз, павлинов, необычных кур и голубей. Потом мы пошли в лес. Там мы залезли в большой гриб, и нам рассказывали, что и как будет, если мы будем загрязнять планету. Потом мы возвращались по канатному мосту.

Даня: Сегодня я попробовал скалолазание. Было здорово попробовать что-нибудь новое в этом лагере. Пускай не так много времени, как хотелось бы, но все равно получил море удовольствия.

Потом отправились на ферму. Где провели 4 часа. Скучно, но хоты бы не на палящем солнце. Теперь жду вечера, говорят будет что-то интересное.

Обновлено ( 22.07.2015 09:36 )  
You are here:

Популярные описания

Реквизиты связи

Руководитель проекта

КАРЕВА Елена Борисовна
ele-kareva@mail.ru

тел: 8 917 598 41 50